Воскресенье, 28.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 7 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Марина Крамер
ГостьДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:36 | Сообщение # 151
Группа: Гости





ИНТЕРЕСНО А В НАШЕЙ МОСКВЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ТАКАЯ НАКОВАЛЬНЯ????ЧТОБ САМ МЕДВЕДЕВ У НЕЁ СПРАШИВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ СХОДИТЬ ЗА ПОКУПКАМИ biggrin ЕСЛИ У СЕБЯ В ЗАУРАЛЬЕ ЕЁ БОЯЛИСЬ ГЛАВНЫЕ ЧИНЫ-ПУСТЬ И У НАС ПОКОЙ В СТОЛИЦЕ НАСТУПИТ angry А ТО РАЗВЕЛИСЬ ТУТ ТАРАКАНЫ-ПОНИМАЕШЬ-ВЕЧЕРОМ СТРАШНО С РАБОТЫ ИДТИ ДОМОЙ angry angry angry
 
ГостьДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:41 | Сообщение # 152
Группа: Гости





вот сюжет 7-й кн иги про борьбу Марины с Ашотом!!Ради жизни Хохла-который для неё действительно родной стал!!!Был бы таким же родным для неё Малыш!!!Он бы был жив................. И Череп и Розан.......
 
АНЯДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:53 | Сообщение # 153
Группа: Гости





КОРОЧЕ ВСЕ С НАКОВАЛЬНЕЙ ЯСНО-----ПЕРЕБРАЛАСЬ ТЫ К НАМ В МОСКВУ!СКУЧНО СТАЛО У СЕБЯ-ВТОРОГО МАСТИФА НЕТ!!!ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК БЫ ТЫ ДЕЙСТВОВАЛА У НАС????ПРИЯТНО БЫЛО УЗНАТЬ ТЕБЯ В ОБЩЕНИИ!!!!ПОРА ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ДОМАШНЕЙ ЖИЗНЬЮ-БЕЗ ОХРАНЫ-БЕЗ СТРАХА ОГЛЯНУВШИСЬ УВИДЕТЬ СТВОЛ-НАПРАВЛЕННЫЙ В СПИНУ!!!!!ЖИВИ У НАС В ПОКОЕ-ТЕБЕ И ТАК ДОСТАЛОСЬ.....МАЛЫШ НАВЕРНО ГОРД ЗА ТЕБЯ!!!!УДАЧИ КОВАЛЬ!!
 
ГостьДата: Вторник, 26.05.2009, 00:12 | Сообщение # 154
Группа: Гости





А ЕСЛИ ФИЛЬМ ПОСТАВИТЬ ПО СКАЗКАМ О НАКОВАЛЬНЕ---КАК ТЫ ДУМАЕШЬ МАРИНА ВИКТОРОВНА????СМОЖЕШЬ???ТАК ЖЕ ГОНЯТЬ НА ХАММЕРЕ ПО НАШЕМУ ПОДМОСКОВЬЮ???ТОЛЬКО ПЕРЕД ОБЪЕКТИВАМИ ТЕЛЕКАМЕРЫ..................................
 
Татьяна2320Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:41 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ура, вышла 7 книга, уже в продаже.
 
казахДата: Среда, 27.05.2009, 17:16 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Прочитала 7 книгу. Довольно жестко и резко, но понравилось.
интересно, не подскажите когда выйдет следуюшая?
 
Ёлк@Дата: Суббота, 30.05.2009, 02:51 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Марина и Все посетители форума! Конечно глупо думать, что Вы сами здесь общаетесь... Но всё же.... Очень хочу высказать своё мнение! Я читаю Ваши книги на одном дыхании! Когда заканчиваю читать очередную книгу внутри как будто что-то умирает, становится пусто. Я смеюсь и плачу вместе с Коваль, я не могу спокойно жить не зная, что с ней происходит, я по ней скучаю как по лучшей подруге!!! Раньше я читала Шилову, но когда прочла Вашу первую книгу, после неё ведь даже не возможно читать Шилову! Конечно это только моё мнение навязывать его я никому не хочу, просто очень хотелось высказать его.
 
ГостьДата: Суббота, 30.05.2009, 21:14 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Вот интересно, зачем непременно сравнивать с Шиловой? Это даже оскорбительно для авторов, каждый из них должен оставаться только собой...
 
Татьяна2320Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:56 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот интересно, зачем непременно сравнивать с Шиловой? Это даже оскорбительно для авторов, каждый из них должен оставаться только собой...

Жанр у писателей схож, поэтому волей не волей приходится сравнивать, у Юлии тоже достаточно хороших произведений, которые тоже читаются на одном дыхании. У Марины удачные произведения про Коваль. Но обижать никого не хотелось бы. Если что-то не нравиться в Шиловой, то высказывайтесь о её творчестве на её страничке, чтобы никому обидно не было.
 
Ёлк@Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:51 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я ничего не имею против Шиловой, я имела ввиду то, произведения Крамер для меня вышли на первый план, стали интереснее! Те кто предпочитает Ю. Шилову на здоровье, я разве имела что то против. А что бы их не сравнивали М. Крамер изначально не нужно было даже и печататься вместе с ней в одной книге! Ну а по скольку это произошло, тут уж волей неволей идёт сравнение!
 
Татьяна2320Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:36 | Сообщение # 161
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Про последнюю книгу никто ничего не слышал??????? Хоть бы какая-то надежда появилась, уж очень хочется прочитать как Мариночка отомстит и кто именно ее заказал, не тот ли, который и клуб под себя подмял.
 
sherfikДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:54 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ёлк@)
Я ничего не имею против Шиловой, я имела ввиду то, произведения Крамер для меня вышли на первый план, стали интереснее! Те кто предпочитает Ю. Шилову на здоровье, я разве имела что то против. А что бы их не сравнивали М. Крамер изначально не нужно было даже и печататься вместе с ней в одной книге! Ну а по скольку это произошло, тут уж волей неволей идёт сравнение!

А вы понимаете то, что Юлия не подписывала никаких контрактов с издательством на выход двойных книг? Я думаю, что Вам всё равно. Так как Юлия для меня больше, чем автор, поэтому прошу здесь не высказываться. Если что-то не нравится, Вы можете перейти на страничку Юли. Я надеюсь, ясно изложила суть.

 
ONA_495Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:02 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Народ, привет, про последнюю книгу слышала, что в июне выйдет.
 
Ёлк@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:09 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я не имею ничего проти Вашей Шиловой, я сама её читала, пока не прочла Крамер! Т. ч. отстаньте уже!!! Это моё мнение и ни кто его не изменит! Хотела бы поговорить о Шиловой зашла бы к ней, только оно мне не надо!
 
Татьяна2320Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:36 | Сообщение # 165
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ONA_495)
Народ, привет, про последнюю книгу слышала, что в июне выйдет.

Классненько, будем каждый день просматривать новинки. biggrin
 
sherfikДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:55 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ёлк@, я к Вам не приставала, я лишь Вас прошу сохранять уважение к поклонникам Шиловой, как таковой я являюсь.
 
СофияДата: Вторник, 02.06.2009, 13:35 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ёлка, а что вы собственно так нервничаете то?))

Так получилось, что книга Юлии "Женская Завитсть" вышла под одной обложкой с "Ученица Аль-Капоне". Прочитала, не очень. Не мой автор. Единственное что мне было смешно так это слово, которым Марина называла свою героиню "Хозяйка". Наверное хозяего все таки у собаки. Написано через чур пафосно по-моему. Но читателей у неё много, популярность возрастает, поэтому удачи на детективном поприще...!

 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 14:59 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Quote (Ёлк@)
Я не имею ничего проти Вашей Шиловой, я сама её читала, пока не прочла Крамер! Т. ч. отстаньте уже!!! Это моё мнение и ни кто его не изменит! Хотела бы поговорить о Шиловой зашла бы к ней, только оно мне не надо!

Вот и именно что надо было идти к Юлии на страницу там и говорить о ней. Но там ведь не интересно, да?

Если уж все-таки начали разговор, то что и сколько вы у Шиловой читали? Долго? Нравилось? И что это вас так торкнуло после книг Крамер, что Юлию прямо больше НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ! А Устинову возможно? Полякову? Володарскую? Еще кого-нибудь читатете? Или с книгами Марины встаете и ложитесь? Вы выглядите идиоткой Ёлк@, уж простите.
Прочитав отзывы sherfik, вашу тупость просто НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ! Как вам такая постановка вопроса? Вот и ваши отзывы выглядят так же нелепо.
А главное, я уверена и Марине Крамер эти постоянные тыканья Юлией Шиловой очень неприятны. Ни одному автору не понравятся постоянные сравнивания с другим, как будто сама по себе , без Юлии, она ничего из себя не представляет. Вы-то хоть это понимаете своим коротким мозгом, Ёлк@ и Компания ?

 
sherfikДата: Вторник, 02.06.2009, 15:46 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (София)
Написано через чур пафосно по-моему

Я тоже так посчитала, прочитав первые 10 страниц! А потом вообще забросила.

 
Ёлк@Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:37 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот именно, что я детективами увлеклась совсем случайно, т. к. до этого читала только класику, да и сейчас продолжаю!!! А все эти детективы читают только для того, чтобы на какоето время расслабить мозги!!! А те кто только их и читают, мозги напрчь отсутствуют!!! И уж тем более их нет у того типа который не умеет корректно выражаться!!! АдьЁ!!!
 
sherfikДата: Вторник, 02.06.2009, 20:43 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ёлк@)
А те кто только их и читают, мозги напрчь отсутствуют!!!

Ёлк@, ты сейчас обидела добрую половину человечества. Нужно самой выражаться корректнее, тогда и отношение будет соответствующее. Почему же, к примеру, на меня, на Софию, на Татьяну никто не высказывается столь яростно? Да потому что нужно думать, прежде чем что-то написать.

 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 21:26 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Адье-то конечно адье...Ни на один вопрос ответить ума не хватило, только разозлиться и броситься в оскорбления. Мы плачем, что умноЁ Ёлк@, опустилось до детективов.
То есть Шилову Вы уважаемоЁ Ёлк@ вовсе не читалО? Я правильно понимаю? Так какого фига трепаться?

Quote (Ёлк@)
до этого читала только класику, да и сейчас продолжаю!!!

Вот честно , смешно! Просто до колик смешно.
И чего же Вас так в Крамер торконуло? Аж ничего больше читать не тянет!!!!
Небось некую связсь с Хеменгуэем и Достоевским усмотрели? С большой литературой? Куды ж нам плебееям , любящим детективы до Вас уважаемоЁ Ёлк@!

Quote (Ёлк@)
А те кто только их и читают, мозги напрчь отсутствуют!

В жизни бы Вы наверное не сунулись в место,где любители детективов собираются с таким умнейшим заявлением biggrin
Морду бы вам набили дорогоЁ Ёлк@, а в интернете все смелые, умные, интеллигентные и начитанные.
Только Ёлк@, глупость и невоспитанность даже через виртуальные страницы не скроешь. Как ни рисуйся. Прет-с наружу!

А вот теперь действительно АдьЁ, любительница классики!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
СофияДата: Вторник, 02.06.2009, 21:29 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ёлк@, ну про ваши то мозги стало понятно с первого сообщения))) а можно спросить что же вы на форуме любителей детективов делаете? вся такая классическая, мм?))
 
ГостьДата: Вторник, 02.06.2009, 21:45 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Quote (София)
а можно спросить что же вы на форуме любителей детективов делаете? вся такая классическая, мм?))

Во-во, классическая ты наша! Чем обязаны?

 
КаринаДата: Вторник, 02.06.2009, 22:49 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Девочки, не расстраивайтесь!
Просто не обращайте внимания. Пусть Елка остается при своем мнении, а вы при своем.
Жаль, новички и гости форума не всегда понимают, что за нашими никами - живые люди, и практически каждый любит СВОЕГО автора и невольно защищает. Пусть иногда и по-детски горячо.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Все, что мы знаем об отечественных авторах детективов » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz