Понедельник, 06.05.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 7 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
ikocheulovaДата: Четверг, 25.12.2008, 11:06 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Марина, С Днем Рождения!!!!!!!!!!Удачи, Любви, Счастья!
Марина, один вопрос,четвертая книга тоже готова к выходу, не буте ли опять такого разрыва выхода книг, как третьей?

С уважением,
Инна


Inna
 
Marina_KramerДата: Пятница, 26.12.2008, 08:08 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
veneciya, ikocheulova, спасибо за поздравления, девочки biggrin
ikocheulova, Инна, и четвертая, и пятая - и все остальные книги готовы и сданы в издательство, и работа по ним там ведется. Выход всех книг запланирован на 2009 год, так что, думаю, долго ждать не придется.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
NadenkaДата: Пятница, 26.12.2008, 09:50 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Марина! Прочитала первые две книжки,очень понравились, до этого также читала Ю.Шилову, купила ее книжку, а вместе сней были и Вы, нисколько не пожалела, больше того я поняла, что в Ваших книгах отображается нечто большее, чем просто напечатанный текст.....чувствуется что в текст вложена душа....читала в форуме, но немного не поняла 3 книга уже вышла или нет, вроде ее выход ,планировался на январь или я что не правильно поняла?

Заранее, спасибо за ответ.... smile

 
Marina_KramerДата: Пятница, 26.12.2008, 12:30 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Nadenka, здравствуйте.
Третья книга выйдет по плану в январе, да.
Насчет души в книгах - я рада, что Вам это было заметно. Я старалась передать свое отношение к героям, и значит, это удалось.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
MarinaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:20 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мариночка, поздравляю Вас с Днём Рождения! Немного с опозданием, но всё же... Счастья, здоровья, любви, а самое главное творческих успехов!!!
 
LakomkinaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:49 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Здоровья Вам, Вашей дочке и всем Вашим близким, счастья, успехов во всем-во всем, еще больше читателей и всего самого наилучшего!!!
С уважением и любовью
 
Marina_KramerДата: Суббота, 27.12.2008, 10:22 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Marina, Lakomkina, девчонки, спасибо за теплые слова и такие приятные пожелания.

http://marina-kramer.livejournal.com
 
денизаДата: Вторник, 30.12.2008, 22:02 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
с днем рожденьем опоздала, а вот с новым годом поздравлю в числе первых!
Счастья и удачи вам Марина, а нам новых ваших книжек, и побольше.
 
Marina_KramerДата: Среда, 31.12.2008, 09:06 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
дениза, спасибо за поздравления. Всех своих читателей поздравляю с Новым годом. Будьте счастливы!


http://marina-kramer.livejournal.com
 
ElenaДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:25 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте Мариночка! прочитала Вашу книгу, в восторге!!!! до этого читала толъко Юлию Шилову, но теперъ поняла, что и Вас не читатъ будет теперъ оченъ сложо!! пожалуйста, пишите еше!!!! с нетерпение буду ждатъ Ваших новых книг!!!!!
 
ElenaДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:29 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
прочитав выше написанные сообшения, поняла, что Вы уже несколъко книг написали. не могли бы Вы мне написатъ названия Ваших книг? спасибо!
 
Marina_KramerДата: Вторник, 06.01.2009, 08:33 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Elena, здравствуйте. Рада знакомству, заходите, располагайтесь biggrin
Названия книг - вот.
Черная вдова или Ученица Аль Капоне,
Нежная стерва или Исход великой любви,
Первая леди города или Между двух берегов - эта будет в продаже с 22 января. Остальные напишу чуть позже, еще не все утверждены.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
LakomkinaДата: Среда, 07.01.2009, 16:32 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Тааак.. hands теперь бы дожить до 22 января. знали бы Вы, как же я жду продолжения. скорей бы, скорей book
 
LadyДата: Пятница, 09.01.2009, 20:11 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здраствуйте, Марина! Скажу честно никогда не общалась с авторами книг вот так в неоффициальной, дружественой атмосфере!
Неделю назад зашла в книжный, купить что-нибудь новое т.к. уже успела все прочитать. Меня привлекла яркая обложка книги, я взала её в руки и очень удивилась: было два автора. И если про Юлию Шилову я много что слышала и даже читала, то имя Марина Крамер меня заинтриговало. Я прочитала описание и нераздумывая пошла к кассе. Так я познакомилась с "Нежная стерва, или Исход великой любви". Криминальный роман - замечательный жанр. И у Вас потрясающе получается писать. Книгу я прочитала на одном дыхании. Буквально за день. И если сначала мне было просто интересно "Кто такая Марина Крамер?" то дальше я не могла отрваться от сюжета, событий... Дойдя до середины книги, я еще раз посмотрела на название...Оно было слишком ярким, эмоциональным и я абсолютно правильно поняла, что героиню ждет в конце книги...Смерть любимого человека, кто значил для неё все. Кто принимал её такой какая она есть...Очень грустный конец, но в тоже время с интригами и загадками. Не скажу сколько раз я перечитывала Ваши книги. Они мало того что интересные, захватывающие, в них чувствуется душа автора, переживания...И только после этого я нашла первую часть книги, безумно обрадовавшись понеслась читать))))
Хочется сказать о ГГ. Разумеется сколько людей столько и мнений. Кто-то критикует её за излишнюю жестокость, откровенность. Но лично я её уважаю, она очень сильная. Она смогла пройти такой путь и не потерять себя. Быть наравне с мужчинами и даже превосходить их. Это действительно заслуживает уважения. Мне очень хочется надеяться на happy-end. Очень жаль, что Малыш умер. Он мне очень нравился, действительно интересный мужчина.
Спасибо за такие замечательные книги. Я, как и многие другие, с нетерпением буду ждать продолжения:)))


Сообщение отредактировал Lady - Суббота, 10.01.2009, 20:02
 
kozanyaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:00 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
безумные книги!очень люблю Марину Крамер!ничего интереснее никто еще не писал..да и не напишет!вот все жду 3 книгу! tongue
 
Marina_KramerДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:19 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Lady, здравствуйте. Рада познакомиться. Спасибо за такой развернутый и добрый отзыв о книгах. Хочу надеяться, что Вы будете сюда заглядывать, и мы сможем общаться.
kozanya, про "никто не напишет интереснее" Вы, конечно, мне льстите. biggrin Есть много чудесных авторов, которые пишут лучше меня. Но я рада, что Вам нравится то, что делаю я, и что Вы находите время зайти и сказать об этом на форуме. Присоединяйтесь. здесь очень хорошая компания. biggrin


http://marina-kramer.livejournal.com
 
LadyДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:07 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Marina_Kramer, мне приятно поделиться впечатлениями с остальными, и поблагодарить Вас за удивительные книги smile Буду стараться заходить почаще biggrin
 
smgyДата: Вторник, 13.01.2009, 00:11 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет, очень рада что есть такой форум, где можно пообщаться... Прочитала две книги Марины Крамер, на одном дыхании, очень очень понравилось, в главных героев просто влюбилась. Спасибо Вам Мариночка, буду ждать следующей серии книг. Удачи и успехов Вам в творчестве))))
 
Marina_KramerДата: Вторник, 13.01.2009, 08:56 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
smgy, спасибо за пожелания. Рада, что мои герои нашли отклик в Вашей душе, это очень приятно.

http://marina-kramer.livejournal.com
 
ZZДата: Вторник, 13.01.2009, 15:54 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Марина, а когда эта книга поступит в продажу?

Прекрасная Марина Коваль оплакивает свою единственную большую любовь — мужа Егора Малышева, погибшего в автокатастрофе. После трагедии на нее свалились заботы о корпорации Малышева и футбольном клубе. Но это стало лишь разминкой перед большой неравной битвой, жертвой которой оказалась «железная Коваль». Выяснилось, что Егор «погиб» для властей, взяв вину жены за прошлые дела на себя. На самом деле он жив и скрывается под чужой фамилией. Однако работники прокуратуры обвиняют Марину в убийстве самого дорогого человека в ее жизни...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4255381/
 
CreativДата: Вторник, 13.01.2009, 17:40 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ZZ, smgy, Lady, kozanya, Lakomkina, Elena, дениза, ikocheulova мне интересно вот что, кроме книг Марины Крамер, которые появились буквально недавно, вы что-нибудь еще читаете, каких-то авторов любите? Может быть, Шилова? Полякова? Или Устинова?

И второй вопрос к Марине Крамер. Хотела посмотреть список ваших книг, вышедших в Эксмо, но не нашла абсолютно никаких упоминаний на сайте, а книги выходят, две уже кажется, или три ,с чем это связано, это политика издательства ?

Сообщение отредактировал Creativ - Вторник, 13.01.2009, 17:40
 
Marina_KramerДата: Вторник, 13.01.2009, 17:52 | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
ZZ, эта книга будет в продаже с 22 января.
Creativ, да, это политика издательства. Рекламная акция началась с пятого января, так что на сайте издательства все тоже скоро будет. И еще - у меня к Вам маленькая просьба - давайте будем жить дружно? Если пребывание на этом форуме тех, кто читает мои книги, вызывает какие-то неудобства, то, я думаю, мы можем решить это с Valeri и перебраться в мой дневник или на другой сайт. Но мне бы хотелось, чтобы тон постов был чуть мягче, если это возможно. Без обид, хорошо?


http://marina-kramer.livejournal.com
 
CreativДата: Вторник, 13.01.2009, 18:19 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Marina_Kramer, я не поняла, чем я вас обидела? Правда не поняла.

Я искренне спросила у ваших читательниц, какие книги они читают еще. Мне интересно, почему зарегистрировавшись на форуме, они ходят только в одну тему? Ни один другой автор не вызвал ни у одной из них эмоций и желания поделиться своим мнением? Почему так? Ведь наверное они читали и читают что-то еще. Возможно они читают что-то другое, что на этом форуме не представлено, пусть бы поделились. Что в этом обидного?

 
Marina_KramerДата: Вторник, 13.01.2009, 18:25 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Creativ, Боже упаси, меня Вы ничем не обидели. Извините, если я, в свою очередь, как-то не так выразилась. Просто, мне кажется, люди находят эту ссылку в поисковике и приходят именно в этот раздел, вот и все. Что же касается других авторов - то мне бы тоже было интересно обсудить, что еще читают, потому что форумов любителей детективного и криминального жанра в Интернете совсем немного, не в пример форумам любителей любовного жанра. Могла бы дать ссылку на этот сайт своим подругам-детективщицам - Марии Брикер, Ольге Тарасевич, Наталье Перфиловой, Дарье Булатниковой.

http://marina-kramer.livejournal.com
 
CreativДата: Вторник, 13.01.2009, 18:37 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Marina_Kramer, тоже заметила, что любовные романы почему-то намного активнее обсуждают. Даже не понятно почему. Особенно иностранные, хоть там и обсуждать-то нечего. Красивые сказки. В детективах намного больше интересных и спорных моментов.
Я даже обрадовалась, когда случайно сюда попала, подумала, наконец, единомышленников нашла , но почему-то детективы обсуждают вяло. Загадка для меня.

Quote (Marina_Kramer)
Могла бы дать ссылку на этот сайт своим подругам-детективщицам - Марии Брикер, Ольге Тарасевич, Наталье Перфиловой, Дарье Булатниковой

Было бы классно. Особенно с Ольгой Тарасевич было бы интересно поговорить. Я почти все ее книги прочитала, отличный автор.
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz