Вторник, 07.05.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 6 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
Marina_KramerДата: Вторник, 09.12.2008, 17:57 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
ikocheulova, если ничего не изменится, то в январе, пока не загадываю, но книга уже готова, и вопрос только в выходе. Скорее всего, в январе.

http://marina-kramer.livejournal.com
 
ikocheulovaДата: Среда, 10.12.2008, 08:48 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо!Жду с нетерпением!История про Марину Коваль очень интересная и уже хочется продолжения!!!!!!!!

Inna
 
денизаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:58 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
здравствуйте марина!
начала читать вас со второй книги, ехала в командировку, купила себе на дорогу книжку , (из-за шиловой) в дороге шилову и читала, так для дороги сойдет, уже вечером заглянула во второй роман .... и отрваться смогла только когда дочитала до конца. В общем неделю читала от конца до начала и наоборот, потом когда вернулась домой искала в интернете и нашла в интернете первую часть, радости предела не было!!! купила ее на след. день в напечатанном виде.
В общем так благодарна вам за такое чтиво!
а когда будет продолжение?
наверно хохла убьют? поделитесь сюжетом на будущее, чего вы там планируете?
а есть ли реальный прототип, и насколько близок к нему описанный в книге образ.
Огромное вам спасибо!
 
денизаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:23 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
как всегда сначала написала, потом прочитала предыдущие реплики.
Очень удивлена что все написано с реального человека, просто фантастика.
Неужели реально то что так много мужчин которые ее любили, забыв про себя? так не бывает!
мне же больше понравился хохол, а не малыш, как многим. образ малыша уж какой то слишком "причесанный", и красивый и богатый и любит, все в одном флаконе, но как показывает практика, где то должен быть изъян. cool
 
денизаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:25 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
вообще впервые вижу чтобы автор вот так общался напрямую, я всегда думала что авторам не до того... а вот вы общаетесь, удивительно. И спасибо
 
ikocheulovaДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:30 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Марина, Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а в чем проблема выхода книги?

С уважением,
Инна


Inna
 
Marina_KramerДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:36 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
ikocheulova, Инночка, а проблем нет. Книга выйдет в январе месяце, как и значится в плане издательства.
дениза, очень приятно познакомиться.
Quote (дениза)
мне же больше понравился хохол, а не малыш, как многим. образ малыша уж какой то слишком "причесанный", и красивый и богатый и любит, все в одном флаконе, но как показывает практика, где то должен быть изъян.

Знаете, если честно. то мне тоже Хохол больше нравится biggrin А изъян - он есть и у Малыша. и у Хохла (ну, тут вообще сборник изъянов biggrin ).
Quote (дениза)
вообще впервые вижу чтобы автор вот так общался напрямую, я всегда думала что авторам не до того... а вот вы общаетесь, удивительно. И спасибо

Ну, тут я тоже не первопроходец - многие авторы общаются на собственных сайтах, например. А мне нравится здесь, на "Криминальном чтиве", хотя есть еще пара форумов. гда я бываю. Но тут все-таки чаще - как-то привыкла. Заходите и вы, поболтаем.


http://marina-kramer.livejournal.com

Сообщение отредактировал Marina_Kramer - Понедельник, 15.12.2008, 12:36
 
ikocheulovaДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:58 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо!!!Жду продолжения!

С уважением,
Инна


Inna
 
Marina_KramerДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:48 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну, собственно, вот адрес моего ЖЖ.
http://marina-kramer.livejournal.com/
Если интересно - заходите. Часть ваших постов и вопросов со временем перекочует туда, если никто не против. Буду всегда рада видеть посетительниц этого форума у себя, с удовольствием отвечу на все вопросы, которые возникнут по книгам или вообще. Дневник пока пустоват, но я постараюсь исправить это в новогодние праздники. Если есть какие-то интересующие вас темы - пишите об этом в комментариях к первому посту или здесь, на форуме.
Марина Крамер.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
денизаДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:19 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ну расскажите хоть немного а? а второй муж коваль это не хохол будет? ой умру от любопытства!
пока ваши издатели раскачаются
 
денизаДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:36 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
марина так хочется задать вам кучу вопросов, кто вы сколько вам лет, где и чем живете, давно ли пищите, но наверно не очень удобно вам отвечать. поэтому лучше спрошу про книжку (опять таки)
вот вы говорили что прообраз живет за границей, но ведь события (если они близко к правде описаны) наверняка узнаваемы, это сегодня я весь день про это думала, наверно есть люди которые не любят героиню (не зря же она не в россии сейчас, значит что то не дает вернуться), а у вас есть связь с ней , не то что спрашиваю не боитесь ли, а просто наводит на мысль что все таки большей частью придумки в книжке, хотя это нисколько достоинств книг не умаляет
 
денизаДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:44 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Marina_Kramer)
Знаете, если честно. то мне тоже Хохол больше нравится А изъян - он есть и у Малыша. и у Хохла (ну, тут вообще сборник изъянов ).

ну про сборник это слишком, у хохла изъянов нету! happy ох такого бы мужчинку, я даже диск с лунгремом купила (навеяло чего то после прочтения)
 
денизаДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:53 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
и последний дурацкий вопрос
какие еще у вас вышли книжки , в интернете больше ничего не нашла, а напечатенного всего два (вдова и стерва), то что уже продается или где то можно скачать, и пишете вы детективы или еще чего нибудь?
 
денизаДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:59 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Marina_Kramer)
дениза, очень приятно познакомиться.

а уж мне то как приятно, только вы отмалчиваетесь на вопросы tongue
все таки кажется мне коваль вы с себя писали больше и черные волосч и врач, и голубые глаза, а та реальная женщина - она очень красивая?


Сообщение отредактировал дениза - Понедельник, 15.12.2008, 22:04
 
Marina_KramerДата: Вторник, 16.12.2008, 07:33 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (дениза)
ой умру от любопытства!

biggrin Я Вас понимаю, Дениза, сама такая - если что-то интересно, то хочется узнать быстрее.
Quote (дениза)
наверно есть люди которые не любят героиню (не зря же она не в россии сейчас,

Она может вернуться, просто решила, что на данный момент ей и ребенку лучше там, где они уже успели обрасти связями, знакомствами, привязанностями.
Люди же, которые помнят те события, конечно, есть - но их остались считанные единицы, и это уже давно не представляет никакой опасности. Рзумеется, книги - не летопись по дням и числам, не биография и не документальная вещь, иначе она и читалась бы по-другому. Конечно. доля вымысла присутствует - но она в мелочах, которых я могу и не знать.

Quote (дениза)
я даже диск с лунгремом купила (навеяло чего то после прочтения)

А для Вас Хохол на него похож? wacko Надо же... мне как-то не приходило в голову это сравнение. Точно - сколько людей, столько и картинок в голове biggrin Хотя... возможно, есть что-то общее.
Quote (дениза)
акие еще у вас вышли книжки , в интернете больше ничего не нашла, а напечатенного всего два (вдова и стерва), то что уже продается или где то можно скачать, и пишете вы детективы или еще чего нибудь?

В Интернете есть только "Вдова", и, кажется, еще где-то на Прозе. ру кусочки из романа - попытки написать "женскую историю". Но криминальная составляющая в книгах мне как-то ближе biggrin Хотя, возможно, когда-нибудь позже я предложу издателям и "женские истории", кто знает...
Quote (дениза)
только вы отмалчиваетесь на вопросы

Дениза, Вы не обижайтесь - я не всегда имею возможность сразу ответить. У меня ведь есть еще и другие обязательства, кроме написания книг и общения на форуме и в ЖЖ. Я работаю, воспитываю дочь, которая занимается весьма специфическим видом спорта - бальными танцами - а это отнимает много времени и сил. Но по мере возможности я стараюсь отвечать быстрее.

Quote (дениза)
все таки кажется мне коваль вы с себя писали больше и черные волосч и врач, и голубые глаза, а та реальная женщина - она очень красивая?

Я Вам больше скажу - у нас день рождения в один день, только с разницей в годах. biggrin
Вот такая мистика. А вообще я стараюсь не писать "с себя", хотя что-то, конечно, прорывается. С героиней мы похожи если только со спины - но и этого хватило, чтобы однажды едва не закончиться печально biggrin Рассказывать не буду - позже прочтете в книгах. В жизни героиня на самом деле очень красивая женщина, даже в ее нынешнем возрасте она до сих пор притягивает взгляды, и дефект внешности никак не отталкивает.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
денизаДата: Вторник, 16.12.2008, 22:35 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Marina_Kramer)
А для Вас Хохол на него похож?

не то чтобы похож, блондинов не люблю, скорее это телосложение натолкнуло, а по вашему он кого напоминает? т.к. вы автор, значит ваше видение и есть истина.
Quote (Marina_Kramer)
Дениза, Вы не обижайтесь - я не всегда имею возможность сразу ответить

ой да вы что , и не думала, а про ответы, так я содержание дальнейшее хочу узнать, но я также прекрасно понимаю, что ответить вы не сможете.
Quote (Marina_Kramer)
даже в ее нынешнем возрасте она до сих пор притягивает взгляды

так ей же 43, все таки мне кажется 50 это для женщины более возраст чем тот что между 40 и 50, как в" москва слезам не верит" после 40 жизнь только начинается. вы вот про свой возраст ничего не писали, думаю вам просто самой еще лет не так уж много, потому и кажется что после 40 не живут(это мое мнение было когда училась в университете, а 30-летние студентки заочницы казалтсь глубокими тетеньками),сейчас наоборот чем дальше, тем кажется все больше что жизнь еще не начиналась, хотя при подсчте лет иногда становится страшно, т.к. жизнь проходит быстро. а душа у женщины она тем более не стареет, ей всегда 18.
если время позволяет вы все-таки заглядывайте сюда, очень интересно общаться с автором книжкой которого я уже пару недель болею, читаю и читаю, наверно скоро наизусть начну цитировать (и про хохла чего нибудь расскажите)
Quote (Marina_Kramer)
и дефект внешности никак не отталкивает.

а что с внешностью?
 
Marina_KramerДата: Пятница, 19.12.2008, 07:27 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (дениза)
вы вот про свой возраст ничего не писали, думаю вам просто самой еще лет не так уж много, потому и кажется что после 40 не живут(это мое мнение было когда училась в университете, а 30-летние студентки заочницы казалтсь глубокими тетеньками),

Так я не скрываю свой возраст, он у меня и в профиле стоит - мне 35 лет исполнится на днях biggrin Кстати, да, я вот сейчас начала понимать правоту слов героя из "Москва слезам не верит" (обожаю этот фильм) - жизнь действительно продолжается. Вернее, она переходит в новое качество - на какие-то вещи ты смотришь иначе, что-то с опытом приобретаешь. Словом, будете в этом возрасте - сами ощутите biggrin
Quote (дениза)
а что с внешностью?

Ну так у нее же осталась хромота после ранения в позвоночник, она так и ходит с тростью, хотя бывают периоды, когда может обойтись без нее. Правда, с возрастом эти периоды все короче становятся. Но она не такой человек, чтобы глодать себя из-за таких вещей. "Инвалидность - она не физическая, а в голове" - слышали такое?


http://marina-kramer.livejournal.com
 
денизаДата: Пятница, 19.12.2008, 20:39 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Marina_Kramer)
Словом, будете в этом возрасте - сами ощутите

не грозит, уже прошла cool
я спрашивала кого вы представляли когда хохла описывали, если не секрет, конечно. думаю не бреда пита, и надеюсь не шварцнегера wacko
 
Marina_KramerДата: Пятница, 19.12.2008, 20:45 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
дениза, у меня же был реальный человек перед глазами - его и описывала. Если же вы имеете в виду актеров... Ну, точно не Брэд Питт (вообще не люблю записных красавчиков, никогда меня такие не привлекали) и не Шварценеггер. Если знаете - есть такой русский актер Владислав Демин (он играл в сериале "Боец", например) - ну, вот, может быть, он мог бы чем-то отдаленно напоминать Хохла.
ps а сколько Вам лет, если не секрет?(можно в личку ответить)


http://marina-kramer.livejournal.com
 
денизаДата: Суббота, 20.12.2008, 12:48 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ага, реальный человек, значит он жив, это и есть второй муж коваль? здорово если так. очень уж он мне нравится, как человек.
насчет возраста я на 3 года старше вас. но вам почему то меньше дала по фото, лет этак 25-27.
а боец я не смотрела, не знаю к сожалению или как... но российские сериалы не люблю, и не смотрю, за редким исключением, и то из серии юмора. помнится на работе каждый день тетки обсуждали "обреченная стать звездой" , бррр, от одного названия скулы сводит. уж если убивать вечернее время так лучше бразильские сериалы смотреть, там хоть все красиво и никаких проблем, кроме любовных, сплошная развлекуха. придешь так после работы и просто глаз отдыхает.


Сообщение отредактировал дениза - Суббота, 20.12.2008, 12:49
 
денизаДата: Суббота, 20.12.2008, 13:00 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
посмотрела что пишут про "бойца", и фотки, пожалуй такой типаж мне тоже нравится, только лысоват на мой вкус
а про бреда пита он мне тоже был никак, но когда я посмотрела легенды осени, я поняла почему он считается самым сексуальным мужчиной, хоть и не люблю я блондинов, но в фильме там такой сексапил прет что просто караул, например в кадре где он просто сидит на лавочке и наблюдает за главной героиней. после этого фильма он мне нравится начал, хотя и еще раз повторяю, не мой типаж.
я тут на каком то сайте наша перечень следующих книг про коваль
1. «Ученица Аль Капоне»
2. «Стерва в законе»
3. «Паутина страха»
4. «Умереть дважды»
5. «В наручниках любви»
6. «Киллер для королевы»
так ли это или назнания в процессе издания поменяются, и помнится где то читала что третья книга называется "Первая леди ..."


Сообщение отредактировал дениза - Суббота, 20.12.2008, 13:06
 
ValeriДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:30 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Марина! Поздравляю Вас с Днем Рождения!

Пусть в этот день веселыми лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.

22 декабря 2008 года.



детектив - гимнастика для ума!
 
OlgaДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:43 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Marina_Kramer, и от меня поздравления!

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

Марина, попыталась найти вашу страничку на сайте Эксмо или страничку с вашими книгами, почему-то не смогла. sad Дайте, пожалуйста, ссылку, если не трудно.

Сообщение отредактировал Olga - Понедельник, 22.12.2008, 19:43
 
Marina_KramerДата: Вторник, 23.12.2008, 04:08 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Valeri, Olga, Спасибо за поздравления biggrin
Olga, моя страничка на ЭКСМО появится в январе 2009 года.
дениза, это старые названия, в ЭКСМО все книги, кроме первой, будут называться по-другому. Чуть позже я вывешу здесь список названий.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
veneciyaДата: Среда, 24.12.2008, 23:39 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мариночка!!! С днем Рождения!!!

Желаю счастья Вам много-много!!!

 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz