Воскресенье, 19.05.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость

Криминальное чтиво

Марина Крамер - Страница 8 - Форум любителей детективов!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Valeri  
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Марина Крамер
Marina_KramerДата: Вторник, 13.01.2009, 18:42 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Creativ)
Особенно с Ольгой Тарасевич было бы интересно поговорить. Я почти все ее книги прочитала, отличный автор.

Я оставлю ей ссылку в ЖЖ, думаю, что она не откажется зайти и пообщаться. Ольга вообще очень приятный и душевный человек. А еще у нее совершенно потрясающий пёс. biggrin
Что же касается обсуждения детективов, то нужно больше сообщений оставлять, чтобы сайт был в рейтинге повыше - тогда будут заходить.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
ValeriДата: Вторник, 13.01.2009, 20:16 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Marina_Kramer)
Могла бы дать ссылку на этот сайт своим подругам-детективщицам - Марии Брикер, Ольге Тарасевич, Наталье Перфиловой, Дарье Булатниковой.

Ой как хорошо бы было!


детектив - гимнастика для ума!
 
kozanyaДата: Вторник, 13.01.2009, 20:18 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
скорей бы 22 января,а то я каждый день в книжный бегала новинкиу искала!!!урааа!!=)))
 
smgyДата: Вторник, 13.01.2009, 23:22 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Именно такие книги читаю редко, но когда совершенно случайно зашла в книжный магазин, чтобы купить чего нибудь почитать, почему то остановилась именно на Марине Крамер "Черная вдова, или .....", и "Нежная стерва....", и не пожалела, меня просто затянуло с головой в этот мир, настолько сильно переданы переживания героев, их любовь друг к другу......
 
ANNДата: Среда, 14.01.2009, 00:34 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Marina_Kramer, Марина,никогда еще не читала таких романов!Это просто ни с чем не сравнимо,я в таком восторге,что и словами не описать!!!В Марину Коваль "влюбилась" сразу...вот это женщина!!!Романы читаю взахлеб,в это время я для мира временно не доступна=)
Даже не думала,что человек может так писать романы,как вы...Захватывающе,увлекательно,легкочитаемо,в общем просто эмоций тьма,конечно только положительных!
Продолжайте и дальше радовать нас вашими творениями,я просто преклоняюсь=)Большой вам респект!

И кстати,Марина,я согласна с выше писавшими,сериал по вашей книге был бы просто умопомрачительный!!!Эх,жаль,что я не в театральный пошла=((((((С удовольствием бы там кого-нибудь сыграла=)

 
LakomkinaДата: Среда, 14.01.2009, 14:49 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ANN, аналогичная ситуация. три раза читала и три раза в таком восторге. ведь знаю чем закончится вторая книга, но все равно, на одном дыхании читаю. никогда у меня такого не было. так что, ANN, я Вас прекрасно понимаю. да, думаю, большинство присутствующих здесь испытывают аналогичные чувства)))
 
kozanyaДата: Среда, 14.01.2009, 15:25 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Creativ
мне очень нравится творчество Юлии Шиловой!но прочитав Марину перестала ее читать!слишком скучно и как-то однообразно!
 
LakomkinaДата: Среда, 14.01.2009, 15:54 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
kozanya, во-во! точно такая же история!!!
 
TarasikДата: Среда, 14.01.2009, 21:19 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Креатив:) вот она я:) спасибо, что читаете мои книги. И, конечно, отдельное спасибо Марине, которая рассказала мне про этот замечательный сайт:)

http://tarasevich-olga.livejournal.com/
 
TarasikДата: Среда, 14.01.2009, 21:21 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Valeri, привет-привет:) после многочисленных попыток зарегистрироваться мне пришлось выбрать такой смешной ник:) Ольгу Тарасевич сайт упрямо не пускал:)))

http://tarasevich-olga.livejournal.com/
 
innaДата: Пятница, 16.01.2009, 17:39 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Creativ,знаете я перечитала все книги Юлии Шиловой, Татьяны Поляковой, особенно серию "Ольга Рязанцева", но так, как Марина Крамер никто из них не пишет(жизненно-дерзко). Те, кто прочитал две книги, которые вышли про Марину Коваль, и которые читали Юлию Шилову, меня поймут сравниввать бесмысленно!У Юлии Шиловой самые первые книги были очень интересные, сейчас же которые выходят, неочень!
 
innaДата: Пятница, 16.01.2009, 17:43 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Марина,Здравствуйте! Наконец-то скоро выйдет третья книга про Марину Коваль!Я так и думала, что Малыш жив!А четвертая книга тоже готова к выпуску,разрыва такого не будет как между втрой и третьей книгой?
 
Marina_KramerДата: Пятница, 16.01.2009, 17:45 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
inna, здравствуйте.
И четвертая, и все остальные готовы, а скорость их выхода зависит не от меня, а от издательства. В плане на год стоят все оставшиеся книги серии, а уж с какой периодичностью будут выходить - даже не знаю.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
ДарьянкаДата: Суббота, 17.01.2009, 03:25 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Marina_Kramer я в восторге от ваших книг! я как будто прожила всю жизнь героине вместе с ней! Очень хорошо написано и я не сомневаюсь что написано на реальных примерах! Вы молодец что пишите про сильных женщин которые вызывают только восхищение! Мне героиня так вообще близка по рассуждениям и по духу и то что также люблю до безумия люблю японскую кухню, жить без неё не могу! biggrin Так же жду продолжения! Скажите только сколько всего книг будет?
 
Marina_KramerДата: Суббота, 17.01.2009, 07:51 | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Дарьянка, здравствуйте. Рада, что у вас много общего и с героиней, и со мной - я тоже люблю японскую кухню и даже сама умею готовить кое-что biggrin
Книг будет восемь.


http://marina-kramer.livejournal.com
 
ANNДата: Суббота, 17.01.2009, 11:58 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Marina_Kramer, Марина,я писала вам выше....
Что вы думаете насчет фильма по вашей книге?
 
Marina_KramerДата: Суббота, 17.01.2009, 12:01 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
ANN, ну я-то что могу думать? biggrin Я была бы только "за", разумеется. Но это ведь тоже зависит не от моего желания, а от совокупности многих обстоятельств, например, от востребованности такого рода сериалов. Сейчас на подъеме больше сентиментальные фильмы или юмористические, а криминал слегка отошел на второй план. А Вы вообще какого плана сериалы и фильмы любите смотреть? Может, есть любимые?

http://marina-kramer.livejournal.com
 
LadyДата: Суббота, 17.01.2009, 12:02 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Creativ, Я вообще люблю детективы. И много чего перечитала. Люблю старые книги Юлии Шиловой, иногда читаю Донцову, Луганцеву, Брикер, Соболеву... Но книги Марины Крамер на данный момент мне гораздо интереснее читать чем другие. И я очень рада, что купила её. Это что-то новое, дерзкое и более реальное что-ли biggrin
 
ANNДата: Суббота, 17.01.2009, 18:17 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Marina_Kramer, Фильмы и сериалы жанра "криминальная мелодрама"...ну чтоб помимо криминала и любовь присутствовала...прям как в ваших книгах=)
 
денизаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:29 | Сообщение # 195
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Creativ)
Ведь наверное они читали и читают что-то еще. Возможно они читают что-то другое, что на этом форуме не представлено, пусть бы поделились. Что в этом обидного?

мне кажется вы сами не очень то в других разделах полазили, т.к. я оставляла мнение по другим авторам, только делала это в другом разделе, т.к.в этом разделе обсуждаются книги марины крамер
 
денизаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:32 | Сообщение # 196
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
насчет сериала, мне кажется, что наоборот, лучше б его сериальщики не заметили, потому что что в на нашем телевидении не умеют снимать так это сериалы
представляете возьмется какая нибудь "Амедия" за съемки, возьмет корикову на роль коваль, та будет надувать губки и улыбаться не в к месту, как надувная кукла, брр..
пс. под "его" я романы подразумевала. biggrin


Сообщение отредактировал дениза - Воскресенье, 18.01.2009, 19:47
 
PrincesskaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:14 | Сообщение # 197
Группа: Гости





biggrin Здравствуйте, Марина! Очень приятно, что в интеренете есть такой форум где можно пообщаться с таким замечательным автором. Вашу книгу мне посоветовала прочитать моя подруга. Честно говоря я не ожидала, что буду в таком восторге. Мне очень понравились ваши герои. Я в них прям влюбиласЬ. Мне очень интересна их дальнейшая судьба. У меня к вам один вопрос когда ваша третья книга появится в интернете???
 
CreativДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:22 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (дениза)
мне кажется вы сами не очень то в других разделах полазили, т.к. я оставляла мнение по другим авторам, только делала это в другом разделе, т.к.в этом разделе обсуждаются книги марины крамер

Да , видела ваши отзывы еще в одной теме (про автора Шилову) . Извините за неточность. Мне обновления на электронку приходят, поэтому я ничего не пропускаю.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:30 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Quote (Creativ)
Мне обновления на электронку приходят, поэтому я ничего не пропускаю.

А я когда заглядываю сюда, просто нажимаю "Новые сообщения" и все в столбик по времени распределяются, удобно. И почта не захламляется.

О! У нас теперь и без регистрации можно писать, не заметила сразу.

 
ГостьДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:54 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Книга супер!! Просто слов нет! Легла перед сном почитать и не смогла уснуть пока не дочитала, море эмоций! Ха!:D Может мне тоже подать на Марину в суд за недосыпание?!!:D ну а если серьезно все пишут по одному сценарию, а здесь что-то новое, интересное!уже жду не дождусь, когда новая книга выйдет!
 
Форум любителей детективов! » Женские детективы » Криминальный роман » Марина Крамер
Поиск:

Форма входа
"Криминальное чтиво"
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz